Bluse,
cremefarbener Tüll mit floralen Stickereien und Durchbrucharbeiten, vorne Verschluß mit farblosen Glasknöpfen, Länge ca. 48 cm, tragbarer Zustand, kleine Fehlstellen, am Kragen fleckig, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Bluse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | online |