Silber vergoldeter Anhänger mit Schmucksteinen besetzt,
Rückseite verglastes Fach, Amethyste, Türkise, Perlen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | online |