Nähetui in Elfenbeinetui,
4 4 Teile bestehen aus: Schere, Nadeltui, Fingerhut und Ahle, punziert, 19. Jh., (HS) ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Nähetui in Elfenbeinetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | online |