Kleine Tänzerin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, goldgehöhter Sockel mit Blütenbelag, Höhe 12 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1950, Modellnr. 86, Formernr. 120, Malernr. 2 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Kleine Tänzerin,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | online |