Piaffe-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 24 cm, restaurierte Stelle, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1590 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 82 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | online |