William Unger *
(Graz 1914 geb.) 2 Bilder: Frauen- und Herrenporträt, Landschaftshintergründe (St. Wolfgang/St. Gilgen), jeweils signiert und datiert: William Unger Wien 1951, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
William Unger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |