Carl Drahtmann
(München um 1900) Fuchs im Winterwald, signiert C. Drahtmann (ligiert), Öl auf Leinwand, 48,5 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carl Drahtmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |