K. H. Lange, um 1900
Fuchs im Winterwald, signiert K. H. Lange, Öl auf Leinwand, 44 x 63 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.12.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
K. H. Lange, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | online |