Monogrammist AW
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergdorf, Monogramm unten rechts, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 32 x 40 cm, Rahmen beschädigt, eine Zierleiste fehlt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AW
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |