Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Richard Damberger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |