M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage, signiert unten links: M. Heidmayer b) Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
M. Heidmayer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |