Monogrammist H. H.
Sommerliche Hügellandschaft mit Bauernwiese, monogrammiert unten links: H. H., Öl auf Leinwand, ca. 44 x 47 cm, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Monogrammist H. H.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |