Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Fürchte nichts, mit Bleistift signiert unten rechts: Kubin, Federlithografie, gespritzt, Druck auf Papier, Bildgröße ca. 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:23 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.800,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena: