Julius Horn *
(1910-1981) Selbstbildnis als junger Rembrandt, signiert unten rechts: Julius Horn, Kopie nach Rembrandt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Julius Horn *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |