Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Pacific-Er, spiegelverkehrt signiert und datiert: Weyringer 1983, Farblithografie Nr. 10 von 100 Exemplaren, Blatt ca. 65,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |