Unbekannt
(wohl Englisch, frühes 19. Jahrhundert) Die Vorführung eines Hundequartetts vor Mutter mit ihren Kindern, Aquarell auf Papier, Farbfehlstellen, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, josefinischer Rahmen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |