Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hallstätter Bäuerin in der Stube, signiert unten links: A. Schrödl, rückseitig Klebezettel bezeichnet, verschiedene Nummernetiketten, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 26,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |