H. Kern
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junger Bauer mit Pfeife, bezeichnet oben links: Kern H., Bleistift auf Papier, ca. 14 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
H. Kern
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |