Unbekannt, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Venezianische Fischerboote, unten rechts nachträglich bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 54,5 cm, Rahmen leicht beschädigt
15.12.2016 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:39 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |