Franz Forsthuber
(Salzburger Maler 20. Jahrhundert) Geistergestalten signiert und datiert rechts unten: Forsthuber (19)92, Mischtechnik auf Homogenplatte, ca. 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Franz Forsthuber
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |