Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Mittelgebirgslandschaft mit Reisigsammler, signiert unten rechts: E. Boehm, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 68 cm, Stuckrahmen beschädigt und stellenweise bronzefärbig übermalt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Eduard Boehm
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |