A. Rieger, möglicherweise Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Reh in Alpenlandschaft, mit Blick zum Dachstein?, signiert unten links: A. Rieger, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 70 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |