Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Fischhof
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |