Platon - Das Höhlengleichnis
Kunstheft mit einer Radierung von Herbert Bessel (Hamburg 1921-2013 Rasch/Altdorf bei Nürnberg, signiert und datiert rechts unten: (19)82, Blattgröße ca. 30 x 23 cm (Heftformat), Edition: Tiessen 1982
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Platon - Das Höhlengleichnis
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |