Wiener Zuckerstreuer um 1900
Silber, balusterförmig durchbrochener gravierter Schraubdeckel, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 120 cm, verschlagenes Meisterzeichen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Druckstellen øS120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wiener Zuckerstreuer um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |