Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot halb verdeckt, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Exemplar Nr. 79/125, Edition: Bora, ca. 79,5 x 59,5 cm, Blattformat ca. 58 x 41,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-