Konvolut von 13 Zeichnungen, 17./19. Jahrhundert
Landschaften, Häuser, Burgen, teils Feder/Tusche laviert, aquarelliert, Bleistift, Größen von ca. 7,5 x 13 cm bis 23 x 30 cm, verschmutzt, eingerissen, beschädigt, fleckig Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.12.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |