Naives Hinterglasbild, 1989
"Spaziergang in Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Gen (19)89, ca. 18 x 21 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.12.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Naives Hinterglasbild, 1989
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:41 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |