Runder neoklassizistischer Beistelltisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
Hartholz im Relief beschnitzt, goldfärbig gefasst, gekreuzte Stegverbindung mit Ziervase, braun-beige gesprenkelte Marmorplatte, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |