Zwei Deutsche Brotschalen, Posen, Berlin
Silber 800, oval, reliefiert, Handhaben, profilierter Rand und Fuß, H X L X B ca. 8 X 29 X 22 cm, Meisterzeichen L. (Lazarus) Posen (Witwe), Prägenummer 78211, deutsche Beschauzeichen ab 1888, 1017,4 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |