Klassizistische Kommode, Österreich 4. Viertel 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, feldförmig mit Ahorn und Nuss marketiert, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, drei Schlüssel, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |