Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Fanny Elßler lesend auf einem Canapé, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 65,5 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:59 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |