Deutsche Schule um 1800
Der Erzengel Gabriel mit Kreuz-Diadem, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 42,5 cm, restauriert, Krakelee, teils vergoldeter masseverzierter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.12.2016 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Deutsche Schule um 1800
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:02 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |