Murillo, Kopist 19. Jahrhundert
Johannes der Täufer als Kind, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 66 cm, goldbronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Das Original, eine Werkstattarbeit, Öl auf Leinwand, 154 x 108 cm, befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |