Kulturperlenhalskette zus. ca. 0,80 ct
Goldschließe 585, mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, in Weißgoldfassungen, dreireihig, Durchmesser ca. 5,5-5,9 mm, Länge ca. 40 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 58,8 g, Etui øG12
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |