Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,45 ct
Gold 750, handgearbeitet, Stein in weißgoldener Kronenfassung, englisches Beschauzeichen, RW 55, 1,7 g, altes Etuiøg2
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:46 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |