Saphir Brillantcollier zus. ca. 8,10 ct
Gold 750, geschliffenes Saphirherz ca. 4,27 ct, Panzerfasson, Steckschließe, Länge ca. 40 cm, Meisterzeichen M. N., 117,3 g, 1 Gutachten 2015, 1 Etui (Anton Heldwein) øG110 Ruf 13000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |