Unbekannter Maler
(Erstes Drittel 20. Jahrhundert) Junge Dame im Halbprofil vor Spiegel, links oben bezeichnet: H. Best,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |