Paar Kinder mit Apfel
auf Sockel sitzend, Keramik Sockel bezeichnet Adam und Eva signiert Jaray, Marke Friedrich Goldscheider, eingepresst Reproduktion Reservee, Nr. 2305 156 47 Höhe 33 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Kinder mit Apfel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |