Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Haus mit Vorgarten, signiert unten rechts: Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Konstantin Stoitzner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: