Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stammesfrau mit Kind, Email auf Kupferplatte monogrammiert"SM" 27 x 17 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- 4 Kannen, 1 Vorlegeplatte, 1 kleine Aufsatzschale, 1 Deckeldose, 1 Tintenzeug, 5 Teller
- Russische Schaschka,
- Poststück - Jugosl. 1920/21 - 100 div. Scheckanweisungen m. interessanten Frankaturen,
- Deutscher Orden, Erzh. Maximilian als Hoch- und Deutschmeister 1590-1618
- Außergewöhnliches Brillant Kulturperle Collier