Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Die 4 Jahreszeiten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |