Historismus Kaminuhr
rundes Messing federzugwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Gehäuse Metall bronziert, figural staffiert Höhe ca. 29 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren, Aufzugsfedern beschädigt, nicht funktionstüchtig, Service dringend notwendig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Historismus Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |