Kleines Stollenkästchen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestell, Aufsatz Nuss furniert, linear, teils figural marketiert, zwei nach vorne gerundete Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |