3 Sessel,
Anfang 20. JH, teilweise mit Klebeetikette der Firma Mundus, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzsitzen, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
3 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |