Alex J. Garnet
(1897-1995) 2 Bilder: a) Rotwild im Birkenhain b) Mutter mit Kind am Waldweg jeweils signiert: A. Garnet, Öl auf Sperrholzplatte, je ca. 45 x 29 cm, verglast, masseverzierte Rahmen, etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alex J. Garnet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |