Historismus Pendeluhr
Messingwerk, Emailzifferblatt bezeichnet FR. Kadliezek Wien Holzgehäuse furniert gebeizt seitlich verglast 1 verglaste Tür, Höhe 98 cm. 1 Pendel, 1 Gewicht, 1 Schlüssel, Trocknungsrisse, fehlen Zierteile, Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |