Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Obere Donau bei Weltenburg in Bayern, Öl auf Leinen, bezeichnet Viktor v. Märkenstein 1851, 38 x 45,5 cm. stark beschädigt, abgeblättert, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |