Provinzieller Schrank,
ursprünglich spätes 18. JH., massiver Eichenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, figural sowie floral und in Form von Papageien nachintarsiert, 2 Türen, 1 Lade, profilierter Kranz mit ergänztem Steckteil,200,5 x 123 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |