Bauernschrank,
1. H. 19. JH, Nadelholzkorpus natur gewachst 2 Rahmen-Füllungstüren, profilierter Kranz, Baluster und Sternverzierungen, Schloß, Schlüssel, Innenfächer, 169 x 142 x 59,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |